Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ!

ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ! ЧЕБУРАШКА ПОБЕДИЛ!

23 марта 2023 12:03

Количество просмотров: 244

В целях правового воспитания, привлечения к избирательному процессу будущих избирателей и в рамках проведения Дня молодого избирателя, в МАДОУ «Детский сад № 22 Планета детства» подготовлено и проведено мероприятие – «Выборы сказочного героя!».
Проведению выборов предшествовала большая подготовительная работа. Напечатаны бюллетени, списки избирателей, каждый ребенок изготовил удостоверение личности вместе с родителями (законными представителями), проведены агитационные мероприятия.
И вот этот день настал. 23 марта 2023 года на «Избирательном участке № 22» прошли выборы главного сказочного героя!
С соблюдением дистанции и по представленному паспорту обучающимся выдавали бюллетени для голосования.
Далее все, как у взрослых: проходили в кабинки для голосования и отдавали свой голос за лучшего сказочного героя, ставя, кто галочку, кто крестик, кто звездочку. Особенно детям понравилось опускать бюллетени в урну для голосования! Первыми проголосовали «Юные друзья кадетов» и «Юные Спасатели».
Подсчёт голосов. И вот он победитель – Чебурашка! Счастливые и довольные обучающиеся еще долго делились мнениями о своих первых выборах! Чебурашка поблагодарил всех обучающихся групп «Светлячки», «Акварельки», «Звездочки» «Цветик-Семицветик» и вручил апельсины.
Мероприятие получилось интересным и познавательным. У педагогов осталось впечатление того, что наши девочки и мальчики запомнят свое участие в первой избирательной кампании и обязательно, став взрослыми будут принимать участие в выборах!