Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

КВЕСТ «ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ!»

КВЕСТ «ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ!» КВЕСТ «ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ!» КВЕСТ «ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ!»

26 мая 2020 12:05

Количество просмотров: 644

26 мая 2020 года  педагоги нашего ДОУ стали участниками семинара по теме: «Возможности формирования здорового образа жизни у воспитанников старшего дошкольного возраста в образовательных учреждениях».  

Семинар прошел в форме видеоконференции в рамках реализации плана совместной деятельности БУ «Центр медицинской профилактики» и МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства». На период 2019-2020 учебного года. Видеоконференцию Zoom провела психолог БУ «Центр медицинской профилактики» Елена Юрьевна Зинова.

Мероприятия прошло в три этапа: организация итогового занятия  - квеста «Праздник здоровья». Далее была практическая часть: коллективная разработка маршрута для проведения квеста в условиях отдельного взятого дошкольного образовательного учреждения и третий этап: подведение итогов.

Надо отметить, что педагогам ДОУ такая форма организации обучения и участия интересна и знакома, поэтому справится с разработкой маршрута для проведения квеста, нашим участникам удалось быстро, красиво и грамотно. 

Спасибо организаторам данного мероприятия за интересную видеоконференцию, за сувениры участникам и возможность внедрения предложенных разработок в практику дошкольного образования!