Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

15 мая 2023 12:05

Количество просмотров: 167

Нет ничего важнее в жизни
Родных людей, родной семьи,
Сегодня всем мы пожелаем,
Чтоб семьи берегли свои,
Любите близких, уважайте,
Дарите им свое тепло,
Вниманья больше уделяйте,
Ведь с ними вам так повезло!
Ежегодно 15 мая в России отмечается Международный День Семьи. Семья - одна из величайших ценностей, созданных человечеством за период существования. Семья оказывает воздействие на формирование у ребенка личностных качеств, культуры, нравственности, привычек, характера, общественного сознания. Каждому ребенку, особенно дошкольнику, очень важно, как можно больше времени проводить вместе с родителями, получать от них внимание, одобрение, любовь, заботу и приобретать жизненный опыт.
По традиции в течение недели в дошкольном учреждении воспитатели организовали и провели с детьми интересные мероприятия, посвященные этой дате. Дети изготовили своими руками поделки, выполнили рисунки для любимых родителей, разучили новые стихи, песни о маме, папе, бабушке и дедушке. Во всех дошкольных группах прошли тематические занятия, беседы по теме «Мама, папа, я – дружная семья».
Поздравляем всех детей, родителей и педагогов с Международным Днем Семьи, желаем всем семьям жить в мире, согласии, благополучии и процветании!