Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

«ОСТОРОЖНО, ЛЕД!»

«ОСТОРОЖНО, ЛЕД!» «ОСТОРОЖНО, ЛЕД!» «ОСТОРОЖНО, ЛЕД!»

14 января 2022 02:01

Количество просмотров: 422

Государственный инспектор по маломерным судам МЧС России Осокин Владимир Сергеевич, с соблюдением санитарных требований, установленных на период эпидемического неблагополучия, связанного с распространением CОVID-19, провел занятие для обучающихся старшей группы «Светлячки» - «Правила безопасного поведения на воде в зимний период».
Занятие было проведено с целью развития умения у обучающихся  ориентироваться в ситуациях, подстерегающих на водоёмах в зимний период, формирования бережного отношения к собственной безопасности, своему здоровью, приобретения навыков безопасного поведения на водоёмах в зимний период.
Наши обучающиеся с большим интересом посмотрели презентационный материал, повторили правила поведения на воде и приняли участие в практической части занятия.
Обучая правилам безопасного поведения на воде, Государственный инспектор обратил особое внимание ребят на то, что они должны быть осторожными и помнить: строгое выполнение правил поведения и мер безопасности на льду сохранит жизнь!