Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

ОТКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ОТКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА ОТКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА ОТКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

10 февраля 2023 05:02

Количество просмотров: 824

2023 год Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом педагога и наставника. Открытие Года педагога и наставника в МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» состоялось 10 февраля 2023 года на заседание «Школы молодого педагога».
Открыли заседание учителя-логопеды: наставник – Виноградова Л.М. и молодой специалист – Андреева Я.А. В начале 2022-2023 учебного года Лариса Михайловна разработала план работы наставника, цель которого: оказание помощи молодому и начинающему учителю-логопеду в его профессиональном становлении. В течение учебного года Виноградова Л.М. повышала уровень профессиональных знаний и квалификации, развивала в молодом логопеде уверенность в собственных силах. Молодой специалист, Андреева Я.А. поблагодарила наставника: «Я очень благодарна своему наставнику за ускоренный процесс профессионального становления и развития способности самостоятельно и качественно выполнять возложенные на меня обязанности в соответствии с занимаемой должности».
Использование в области логопедии системы наставничества способно позволить будущим специалистам наиболее быстро адаптироваться к работе, а также почувствовать необходимую уверенность в собственных силах. Данная система также способна принести пользу и наставнику. Работая с молодыми логопедами, более опытные специалисты способны еще больше повысить уровень своих профессиональных навыков и приобрести новые взгляды в профессиональной области.