Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

«ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ»

«ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ» «ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ» «ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ» «ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ» «ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ»

30 июля 2020 11:07

Количество просмотров: 566

30 июля 2020 года веселый клоун Бим пригласил обучающихся дежурных групп  МАДОУ на праздник Мыльных пузырей:
Сегодня дивный праздник     
Устроим шоу мы!
Пускать из мыльной пены
Мы будем пузыри!
В начале праздника, ребята с удовольствием отгадали, на что похож мыльный пузырь: «Мыльный пузырь похож на апельсин, на мандарин? На яблоки в саду, на рыбку, там в пруду? На шар земной? На мячик надувной? На телефон? На большой магнитофон?».
Аттракционы «Поймай пузырь» и «Лети пузырь через веревочку» прошли весело, шумно и ярко: с помощью самодельных рамочек для мыльных пузырей из проволоки и веревок с палочками клоун Бим и музыкальный руководитель Юмашева Светлана, показали ребятам,  какими большими пузыри получатся с помощью этих приспособлений.
Необычный конкурс, с вкусным словом – виноградинки «Аттракцион «Виноградинки из пузырей» прошел просто сказочно для ребят! Дети расположились вокруг емкости с мыльной водой и с помощью трубочек создавали обильную пену, из которой в рамочках появлялись замечательные виноградные гроздья.
В завершении праздника клоун Бим, в исполнении педагога-психолога Дирлам Валентины, раздал детям мыльные пузыри и под веселую музыку ребята их дули.
Праздник подошел к концу. Он получился веселым и задорным. Наш педагог, музыкальный руководитель Юмашева Светлана,  создала для ребят волшебную атмосферу праздника!