Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта!

Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта! Самый нежный и прекрасный день в году — 8 Марта!

8 марта 2020 10:03

Количество просмотров: 773

Кто любовью согревает,
Всё на свете успевает,
Даже поиграть чуток?
Кто тебя всегда утешит,
И умоет, и причешет,
В щечку поцелует — чмок?
Вот она всегда какая —
Моя мамочка родная!

С 2 по 5 марта в нашем ДОУ прошли праздничные утренники, посвящённые празднику 8 Марта. В красиво оформленный зал пришли мамы и бабушки. Дети подготовили для них концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. 

Сказочный сюжет и сказочные персонажи – все это было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и эти утренники. 

Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками и даже с папами не оставили равнодушным никого. Папы плели косички, завязывали банты, пели песни.

Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Уважайте и любите своих мам и бабушек! С праздником, дорогие наши женщины! Педагоги ДОУ желаю всем нашим мамочкам здоровья, счастья и радости!