Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

«ШКОЛА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ»

«ШКОЛА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ» «ШКОЛА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ» «ШКОЛА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ» «ШКОЛА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ»

20 ноября 2020 12:11

Количество просмотров: 592

Воспитатель подготовительной группы «Акварельки» Токарева Надежда Александровна для «Школы молодых педагогов» 20 ноября 2020 года провела познавательное мероприятие по формированию элементарных математических представлений на тему «Осень».  Цель мероприятия: создать условия для закрепления знаний цифр, умения составлять числовой ряд, совершенствовать навыки счета в пределах 10.
А началось мероприятие с загадок. Далее обучающиеся поиграли, выполнили задания на листочках, составили из палочек домик. Педагог Токарева Н.А. закончила мероприятие интересно и грамотно - поисками клада на географической карте.  
Воспитатель младшей группы «Солнышко» Пустовалова Лариса Викторовна
показала молодым педагогам, как через сюжетно-ролевую игру создаются благоприятные условия для рассмотрения окружающего мира с разных точек зрения.
Музыкальный руководитель Юмашева Светлана Сергеевна для молодых педагогов провела занятие «Мы танцуем и играем» в разновозрастной группе «Бусинки». Педагог показала следующие виды музыкальной деятельности: приветствие, музыкально-ритмические движения, слушание музыки, подпевание, музицирование.
Молодые педагоги оставили в книги пожеланий только добрые и теплые слова педагогам со стажем.
Открытые занятия продолжаются в соответствии с планом работы «Школы молодого педагога» на 2020-2021 учебный год и в целях распространения и обобщения педагогического опыта в МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства».