Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

ЦАРИЦА ОСЕНЬ

ЦАРИЦА ОСЕНЬ ЦАРИЦА ОСЕНЬ ЦАРИЦА ОСЕНЬ

30 октября 2020 07:10

Количество просмотров: 565

Способствовать созданию положительных эмоций, воспитывать культуру поведения на массовых мероприятиях, воспитывать любовь к природе – задачи музыкального руководителя Сургутсковой И.А., которые поставила она при проведении мероприятия «Царица Осень». И праздник состоялся – яркий, красочный, интересный!
В начале мероприятия три месяца Осени, они же обучающиеся старшей группы «Почемучки», отдали приказ для всех присутствующих: «Внимание! Внимание! Всем строгий приказ: веселится, петь и плясать!». Что и получилось…
Дети с удовольствием спели песни «Осень в лесу», «Осень постучалась к нам», «Грибочки».  Интересно и артистично показали  наши «Почемучки» сценку «Спор овощей». С удовольствием и зажигательно для гостя праздника - Огородного пугала исполнили танец «Осенняя пляска». Обучающиеся стали участниками занимательного аттракциона «Собери грибы» и «Тучка». Отгадали все загадки, приготовленные Огородным пугалом.
В завершение мероприятия  ребята от сказочной Осени получили угощение – большие красивые красные яблоки!
Осенние праздники продолжаться для обучающихся подготовительных групп ДОУ, которые пройдут так же, с обязательным соблюдением требований, установленных на период эпидемического неблагополучия, связанного с распространением COVID-19.