Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!»

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!» «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!»

15 сентября 2020 01:09

Количество просмотров: 546

Спортивный праздник «Веселые старты» прошел 15 сентября 2020 года для обучающихся подготовительных групп МАДОУ «Детский сад №22 «Планета детства».
Задачи, стоящие перед организаторами праздника, инструкторами по физической культуре Золотовым Сергеем и Крушинским Ильей – это создать веселое настроение участников праздника, воспитывать чувство коллективизма, развивать у детей координацию и ловкость движений, глазомер и умение ориентироваться в пространстве. И организаторам все удалось! Но сначала, все по порядку.
И вот самые веселые спортивные старты начались! Пожелав юным спортсменам больших успехов в предстоящих соревнованиях, инструктора по физической культуре нашего ДОУ приступили к судейству интересных эстафет. Эстафеты «Кто быстрее», «Бег змейкой», «Волшебный обруч» вызвали бурю положительных эмоций у обучающихся. Но самой трудной  и увлекательной стала эстафета с беговелами.
Беговел – особый «зверь».  Он развивает вестибулярный аппарат, координацию движений, головной мозг, опорно-двигательный аппарат, способность балансировать и управлять собственными мышцами. Но, нашим обучающимся любой «зверь» по плечу! Дети с удовольствием, с радостью, криками восторга бегали, прыгали, играли, танцевали!
Празднику «Ура!», «Ура!», «Ура!» - кричала детвора!