Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ"

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППАХ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" И "ЗВЕЗДОЧКИ"

26 мая 2023 05:05

Количество просмотров: 269

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
25 мая 2023 года и 26 мая 2023 года яркие и торжественные, нарядные и озорные - в таких стильных образах предстали обучающие подготовительных групп «Цветик-Семицветик» и «Звёздочки».
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец совместно с выпускниками. (Обучающие группы «Радуга»).
Традиционно в конце праздника, детей с окончанием детского сада поздравил заведующий Полякова Е.В., вручила фотоальбомы, дипломы и подарки. Родители (законные представители) подарили на память детскому саду арт-объект «Я ЛЮБЛЮ ПЛАНЕТУ ДЕТСТВА».
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Как подросли ребята быстро!
Мы помним каждый их успех,
Ведь окружали их любовью.
Награда нам - ребячий смех,
Их дружба, радость и здоровье.
Пусть наши птенчики летят
Вперед по жизни стойкой тесной,
Их отпускает детский сад
В мир школьный, добрый, интересный!