Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ, РОДИТЕЛЬ!

КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ, РОДИТЕЛЬ! КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ, РОДИТЕЛЬ! КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ, РОДИТЕЛЬ! КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ, РОДИТЕЛЬ! КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ, РОДИТЕЛЬ! КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ, РОДИТЕЛЬ! КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ, РОДИТЕЛЬ!

20 января 2023 03:01

Количество просмотров: 277

Во исполнении плана мероприятий с 16.01.2023 по 20.01.2023 в рамках профилактической акции «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!» в дошкольном образовательном учреждении были проведены с обучающимися подвижные игры, викторины, спортивные соревнования, моделирование игровых ситуаций, беседы по тематике безопасного поведения дорожно-транспортной среде. Изучение правил безопасности в игровой форме способствует развитию правильных навыков безопасного поведения на дорогах и улицах города. С такими заданиями наши ребята справляются на «отлично»!

Уважаемые родители (законные представители)!
Успех профилактики дорожно-транспортных происшествий с детьми во многом зависит от сознательности, личной культуры и дисциплинированности самих взрослых. Мы убеждены, что вы поддержите нас, педагогов, в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Верим, что вы и дальше будете уделять большое внимание привитию своему ребенку навыков дорожной безопасности, показывая им положительный пример.