Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

«МОЙ РЕБЁНОК – БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК!»

«МОЙ РЕБЁНОК – БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК!» «МОЙ РЕБЁНОК – БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК!»

21 января 2020 09:01

Количество просмотров: 709

В соответствии с планом воспитательно-образовательной деятельности МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» на 2019-2020 учебный год 21 января 2020 года на базе нашего ДОУ состоялось общее родительское собрание подготовительных групп к школе на тему: «Мой ребёнок – будущий первоклассник» с приглашением учителей МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 8».

На собрании выступили учителя начальной школы МБОУ СОШ № 8 – Шайхлисламова Лиана Римовна, Щербакова Ольга Валерьевна по вопросу: «Организация приема детей в 1 класс на 2020 – 2021 учебный год. Программное обучение».

В рамках профилактической акции «Взрослому на заметку – пристегнуть ребёнка крепко!»Балабанова Елена Александровна – инспектор по пропаганде ОГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский» провела беседу с родителями по вопросам безопасного поведения детей на проезжей части.

Педагоги ДОУ рассказали родителям о готовности ребенка к обучению в школе (Мушенок М.В. - педагог-психолог, Виноградова Л.М. – учитель-логопед).
«Летний отдых детей. Организация работы лагеря с дневным пребыванием детей «Непоседы» для выпускников подготовительных групп» - тема выступления Шевчук Е.В. – воспитателя ДОУ.

Заведующий ДОУ Полякова Елена Владимировна ответила на вопросы родителей «Вы спрашиваете – мы отвечаем!», поблагодарила гостей и родителей за активное участие и завершила собрание.