Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

«МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!"

«МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!" «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!"

28 декабря 2020 05:12

Количество просмотров: 717

28 декабря, в канун Нового года, обучающиеся МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» сделали «волшебный и вкусный» подарок для животных, обитающих в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Станция юных натуралистов».
В соответствии с планом мероприятий по формированию гуманного отношения к животным со 2 ноября во всех возрастных группах проходили мероприятия, конкурсы, акции, направленные на защиту животных. Обучающиеся рисовали, лепили, создавали макеты животных из «Лего» конструктора.
Дети вместе с родителями (законными представителями) собрали посылку - помощь в виде сухих кормов, консервов, витаминов для кошек и собак весом более 60 килограмм и сняли видео про своих любимых питомцев!