Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

25 сентября 2020 01:09

Количество просмотров: 605

Интересно и познавательно с 21 по 25 сентября 2020 года прошла профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения» в МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства».
В рамках акции, обучающиеся всех возрастных групп участвовали в мероприятиях: читали рассказы Г.Юрмина «Любопытный мышонок», Л.Гальперштейна «Заборчик вдоль тротуара», Н.Носова «Автомобиль».  
Дети с удовольствием разгадывали  загадки, рассматривали иллюстрации по правилам дорожного движения, играли в дидактические игры «Автошкола», «Светофор», «Узнай знак», «Можно - нельзя, правильно - не правильно», наблюдали  за движением транспорта на прогулке, участвовали в викторине «Знаете ли вы правила дорожного движения?», просматривали мультфильм «Азбука безопасности - смешарики».
Для обучающихся старшего дошкольного возраста (6-7 лет) была организована встреча с участием специалиста ОГИБДД МОМВД Ханты-Мансийский Балабановой Еленой Александровной, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения.
Во время проведения встречи с нашими обучающимися Елена Александровна еще раз напомнила детям о важности соблюдения правил безопасности на дорогах города, наглядно продемонстрировала, как нужно переходить улицу, какие опасности встречаются на перекрестках.
Встреча прошла занимательно и весело, с соблюдением санитарных требований, установленных на период эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением COVID-19.