Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

11 декабря 2019 08:12

Количество просмотров: 1327

11 декабря 2019 года в МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» состоялось общее родительское собрание.

Педагоги-психологи Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» - Арефьева Наталья Александровна, Евсеенко Земфира Формановна для родителей и педагогов провели трениг-презентацию по теме «Конструктивные детско-родительские взаимоотношения или как не навредить родительской любовью».

Наши родители играли, строили дома, выстраивали диалоги, решали задачи, водили хоровод.

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» Полякова Елена Владимировна довела до сведения родителей информацию по предупреждению гибели и травматизма детей при пожарах, несчастных случаях при проведение новогодних праздников. Педагогами нашего сада были подготовлены и розданы родителям памятки «Безопасный Новый год».

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьями и педагогами.