Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ОЗЕРА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ

ОЗЕРА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ОЗЕРА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ОЗЕРА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ

8 октября 2020 10:10

Количество просмотров: 518

8 октября 2020 года обучающиеся подготовительных групп к школе нашего ДОУ стали участниками познавательного занятия цикла «Азы ЗОЖ» по теме: «Озера личной гигиены».  
Занятия прошли в рамках реализации плана совместной деятельности БУ «Центр медицинской профилактики» и МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» на период 2020-2021 учебного года.
Путешествие на «Озеро личной гигиены» вместе с обучающимися совершила психолог БУ «Центр медицинской профилактики» Елена Юрьевна Зинова, с обязательным соблюдением санитарных требований, установленных на период эпидемического неблагополучия, связанного с распространением CAVID-19.
«Королева гигиены», Елена Юрьевна провела мероприятия в три этапа: знакомство, что такое гигиена полости рта, почему необходимо чистить зубы утром и вечером, и, что случится в полости рта, если не соблюдать личную гигиену. Далее была практическая часть: как чистить зубы и язык?
В завершения занятия, обучающимся показали слайд-шоу «Правильно чистим зубы!», подарили «Календарик чистки зубов», который при соблюдении и отметки в календаре чистку зубов, можно будет обменять на следующем занятии на сувенир.