Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ПРАЗДНИК ОСЕНИ

19 октября 2020 12:10

Количество просмотров: 587

В МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» с 19 по 29 октября 2020 года проходят осенние утренники и праздники во всех возрастных группах с обязательным соблюдением санитарных требований, установленных на период эпидемического неблагополучия, связанного с распространением CОVID-19 без участия родителей (законных представителей),
Музыкальный зал, в котором проходят мероприятия оформлен сказочно, по-осеннему: на центральной стене в паровозике из больших тыкв, путешествуют герои из мультфильмов, в углах осенние листочки, под ними грибы (муляжи).
Для самых маленьких обучающихся групп «Капельки» и «Солнышко» осенние утренники прошли под названием «Боровик в гостях у ребятишек».
К малышам в гости пришел большой гриб Боровик и ежик. Дети весело исполнили песню «Золотые листики», продемонстрировали свои танцевальные возможности, исполнив танец с листиками. Далее поиграли с ежиком и громко пригласили Осень: «"Осень, осень, приходи!".
Для ребят средних групп «Гномики» и «Цыплята» прошел утренник «Осенние приключения». Кроме красавицы Осени, обучающиеся встретились с коварным злодеем – Бармалеем! Сыграв с детьми в игру «Собери грибы», Бармалей с Осенью станцевали с обучающимися «Осенний вальс».
Обучающиеся групп «Акварельки», «Радуга» с удовольствием стали участниками праздника «Осенняя история с Простудой». Узнали дети от Простуды, что есть конфетки «НАСМОРКС» и «ЧИХАУНТИ». Весело и бодро исполнили танцы «Наступила осень» и «Тра-ля-ля», спели песни «Осень постучалась к нам» и «Простая песенка», сыграли в игру «Собери листочек».
«Праздник осени» под таким названием прошел утренник у обучающихся групп «Ромащка» и «Бусинки». Дети с интересом посмотрели кукольный театр «Под грибом», поиграли с зонтиками, исполнили песенку «Дождик».
Праздники осени продолжаются - яркие, красивые и веселые!