Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля 2021 11:07

Количество просмотров: 579

Словно по велению волшебной феи 8 июля 2021 года наше ДОУ превратилось в ПЛАНЕТУ РОМАШЕК…
Три острова, три кита человеческого счастья: «СЕМЬЯ», «ЛЮБОВЬ», «ВЕРНОСТЬ» - основа замечательного праздника, посвящённого Всероссийскому Дню семьи, любви и верности!
На праздник, с обязательным соблюдением санитарных требований, установленных на период эпидемического неблагополучия, связанного с распространением CОVID-19 были приглашены родители (законные представители). Каждый гость ДОУ на входе получил из рук педагогов бутоньерки в виде ромашек, сделанные руками наших обучающихся.
Праздник-путешествие начался с острова «Любви». Дети, посещающие летний оздоровительный лагерь «Непоседы», побывали «В гостях у Петра и Февронии». Историю возникновения праздника, очень красивую Легенду о любви и верности ребятам поведал настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Игорь Логвин.
Далее родители (законные представители) побывали вместе с обучающимися группы «Светлячки» на острове «Верности», где стали участниками мастер-класса «Ромашка – символ семьи». Воспитатель по изодеятельности Алимпиева Ирина Петровна научила детей делать красивую аппликацию, рассказала о ромашке, и вместе с детьми на лепестках ромашки прочитали слова о семейных ценностях.
Третий остров семейное счастья – дружная, спортивная «СемьЯ». Семейная эстафета «СемьЯ» с родителями и обучающимися группы «Радуга» прошла весело, задорно и интересно. Семь обручей, как символ семьи, стали основным спортивным символом праздника. Самые маленькие участники праздника, обучающиеся группы «Капельки» с удовольствием на асфальте нарисовали свою семью, море ромашек, таких разных и красивых.
Запоминающимися моментами праздника стали и танцы, и песни в исполнении детей из «Непосед». А музыкальный спектакль «Волк и семеро козлят», о семейных ценностях, просто прошел под бурные аплодисменты и детей и родителей!
Кульминация праздника – семейный хоровод и фото с ромашками, стали трогательным заключением праздника, подготовленного с такой любовью и заботой нашими педагогами!