Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

15 апреля 2022 08:04

Количество просмотров: 365

Консультирование «Информационные коммуникативные технологии в ДОУ с применением интерактивной панели «Калибри» (опыт педагога-наставника) и практикум: «Демонстрация используемых технологий, демонстрация возможностей интерактивной панели «Калибри» 15 апреля 2022 года педагог-психолог Дирлам Валентина Владимировна в соответствии с планом работы «Школы молодого педагога» МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» на 2021-2022 учебный год провела для молодых педагогов и наставников. Молодые педагоги на практике попробовали возможности интерактивной панели и с удовольствием создавали сказочные образы и математические предметы на экране.
Далее, воспитатель по ЛЕГО конструированию Иордан Анастасия Николаевна представила мастер-класс «ЛЕГО конструирование и робототехника, как средство развития детей дошкольного возраста».
Занятие прошло интересно, познавательно, а главное молодые педагоги и их наставники с удовольствие собирали из ЛЕГО конструктора заданные модели, а робототехника вызвала у педагогов море положительных эмоций!!!