Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ТРИ БОГАТЫРЯ

ТРИ БОГАТЫРЯ ТРИ БОГАТЫРЯ ТРИ БОГАТЫРЯ ТРИ БОГАТЫРЯ ТРИ БОГАТЫРЯ ТРИ БОГАТЫРЯ ТРИ БОГАТЫРЯ

21 ноября 2019 01:11

Количество просмотров: 712

"Эх, да надобно жить красиво!
Эх, да надобно жить раздольно!
Богатырская наша сила -
Сила духа и сила воли!"

В целях реализации плана работы по преемственности МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства»иМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», в рамках реализации парциальной программы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся «Истоки» на 2019 – 2010 учебный год 21 ноября 2019 года на нашей Планете Детства была организованна военно-патриотическая игра «Три богатыря».

Звонкая богатырская песня звучит в спортивном зале нашего детского садика. Бодро и учтиво здоровается с ребятами и обводит пытливым взглядом зал педагог дополнительного образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» Акимов Вадим Викторович: «Есть ли среди присутствующих ловкие да храбрые дружинники, готовые на страже спокойствия мирных жителей стоять? На первый взгляд, не увидишь, проверить ребят надобно!". И начинаются испытания будущих богатырей.

Сначала бодрую зарядку развеселую провели, облачили мальчишек в латы богатырские, научились строить заставу богатырскую,коней ретивых седлать научили, командный дух испытаниями проверили, силушку в кулаках дружинников измерили, меткость богатырей луком и стрелами испытали, да копьем богатырским. А какая рыбалка получилась… Смогут наши юные богатыри не только себя прокормить.

Всего час военно-патриотической подготовки прошел, а гляньте-ка! В зале уже не обычные ребятишки, а настоящие богатыри сидят!!!

Вывод богатыри сделали следующий: спокойно могут спать жители Планеты Детства - достойная смена защитников подрастает!