Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА!

ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА! ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЕ ДЕЛА, А ДЛЯ ПТИЦ КОРМУШКА ПОЛНАЯ ЗЕРНА!

28 декабря 2020 05:12

Количество просмотров: 797

Познакомить детей с птицами, зимующими в нашей местности, научить заботиться, помогать им в холодное, трудное, зимнее время - задачи природоохранных акций, которые стали традицией для МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства».
В подготовительной группе «Цветик-Семицветик» в рамках реализации экологических мероприятий в декабре 2020 года была объявлена акция «Покормите птиц зимой!».
Педагогами Рахимовой С.Т. и Ждановой А.Г. были проведены следующие мероприятия: чтение художественной литературы, чтение стихов и загадок на тему «Птицы», рисование птиц, изготовление плаката «Покормите птиц зимой!», обсуждение, каким кормом нужно кормить птиц, знакомство с кормушкой, развешивание кормушек на территории участка ДОУ.
Самое незабываемое для будущих первоклассников – это изготовление вместе с родителями кормушек для птиц из различных материалов: из коробок под сока, пластиковых бутылок, из дерева. Дети с удовольствием вместе с родителями развесили кормушки в доступных местах, чтобы была возможность постоянно пополнять их кормом.
Родители приняли активное участие в этом проекте и предоставили красивые кормушки,  сделанные своими руками. Дети и родители были рады, что смогли помочь птицам зимой!