Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ"

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ" ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГРУППЕ "БУСИНКИ"

24 мая 2023 03:05

Количество просмотров: 249

24 мая 2023 года в группе «Бусинки» прошёл Выпускной бал - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
Во время выпускного обучающиеся с огромной радостью пели, играли и танцевали. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и памятные фотоальбомы об окончании детского сада.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!