Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

«Я В ПОЖАРНЫЕ ПОЙДУ – ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ»

«Я В ПОЖАРНЫЕ ПОЙДУ – ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ» «Я В ПОЖАРНЫЕ ПОЙДУ – ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ» «Я В ПОЖАРНЫЕ ПОЙДУ – ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ» «Я В ПОЖАРНЫЕ ПОЙДУ – ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ» «Я В ПОЖАРНЫЕ ПОЙДУ – ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ» «Я В ПОЖАРНЫЕ ПОЙДУ – ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ» «Я В ПОЖАРНЫЕ ПОЙДУ – ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ»

12 июля 2021 11:07

Количество просмотров: 519

Путешествие в Пожарно-спасательную часть № 75 долгожданное и незабываемое событие для детей, посещающие летний оздоровительный лагерь «Непоседы»
Экскурсия началась в учебном классе части, где состоялась демонстрация пожарно-технического вооружения.
Далее, побывали в диспетчерской, куда поступают тревожные звонки. Узнали, что сотрудники МЧС каждый день проводят учения, для повышения своего профессионального мастерства. Дети увидели спасательное оборудование, которые используют в задымленных местах.
С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины, аварийно-спасательное оборудование.
Все хочется рассмотреть, потрогать. Многое можно узнать, увидив карту города и видео со всех камер города – такой вывод сделали ребята, с сожалением покидая ПСЧ-75.
«Непоседы» получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть. Ведь они примерили боевую одежду пожарного, посидели в кабинах пожарных машин, а самое главное - почувствовали себя огнеборцами, подержав в руках пожарный рукав под давлением.
Благодаря такому мероприятию, как экскурсия в пожарную часть, дети не только пополняют свой багаж знаний - знакомятся с основными причинами пожаров, учатся осторожному обращению с огнем и умению действовать в случае ЧС.
Педагоги МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» благодарят сотрудников ПСЧ-75 за организацию встречи, проведение экскурсии и за возможность хоть и ненадолго стать нашим детям юными пожарными!