Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ

РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ

4 июня 2021 12:06

Количество просмотров: 584

В рамках XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» 1 июня 2021 года в городе Ханты-Мансийске прошла волонтерская акция «Экологические уроки от сороки».
В рамках акции для обучающихся нашего ДОУ Природнадзор Югры передал пакеты с методической литературой, книгами, флеш-накопителем с лучшими фильмами международного телевизионного фестиваля «Спасти и сохранить» и экороликами для проведения познавательных занятий.
4 июня 2021 года в ДОУ прошла акция «В защиту животных из Красной книги». Началось мероприятие с флеш-моба в защиту животных. Далее, обучающиеся на трех площадках вместе с воспитателями по ИЗО деятельности Алимпиевой И.П., Иордан А.Н., Степуляк И.А. рисовали мелками на асфальте животных, занесенных в Красную книгу.
Накануне Дня охраны окружающей среды, который проходит 5 июня, а также для проведения в дальнейшем мероприятий в целях экологического просвещения дошкольников, обучающиеся получили от Природнадзора Югры сладкие призы и сувениры с символикой акции, а также мягкие игрушки для участников акции.