Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

«ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ КАДЕТ»

«ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ КАДЕТ» «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ КАДЕТ» «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ КАДЕТ» «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ КАДЕТ» «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ КАДЕТ» «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ КАДЕТ» «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ КАДЕТ»

6 октября 2023 02:10

Количество просмотров: 113

Вопросы нравственно-патриотического воспитания в МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» рассматриваются как приоритетные. Формирование патриотических чувств у дошкольников базируется на национальной культуре и преемственности поколений.
6 октября 2023 года состоялось торжественное событие - посвящение в «Юные друзья кадет» обучающихся подготовительной к школе группы «Цветик-Семицветик».

В этом году исполняется 4 года, как этот праздник стал доброй традицией в нашем ДОУ, ведь патриотическое воспитание сегодня – это социальная потребность российского общества, это новые требования ФОП ДО.

Посвящение прошло по всем правилам: в зале звучал гимн России, развивался государственный флаг, были произнесены слова клятвы и троекратное: «Клянусь!».

Будущие первоклассники приняли клятву и пообещали быть достойными своих старших товарищей.
В напутственном слове кадеты МБОУ «СОШ № 8» поздравили юных друзей кадет и пожелали расти умными, добрыми, отважными, дружными!

С важным событием юных друзей кадет поздравила заместитель заведующего по воспитательной работе Кузнецова Е.Н. и вручила кадетам МБОУ «СОШ № 8» подарки для музея «Боевой славы».
Присвоив нашим детям почетное звание «Юные друзья кадет», хочется верить в то, что они никогда не подведут честь своей Родины!

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ОбразованиеЮгры