Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

БУДУ ЭКОНОМИСТОМ!

БУДУ ЭКОНОМИСТОМ! БУДУ ЭКОНОМИСТОМ! БУДУ ЭКОНОМИСТОМ! БУДУ ЭКОНОМИСТОМ!

24 ноября 2023 05:11

Количество просмотров: 213

Экскурсия - одна из форм организации образовательной деятельности в МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства». Основное значение экскурсии в том, что она обеспечивает формирование у детей конкретных представлений и впечатлений об окружающем мире.

Экскурсия в бухгалтерию нашего ДОУ 23 ноября 2023 года - это увлекательное мероприятие, которое с радостью воспринимается детьми. Это уникальная возможность познакомить детей с профессиями, и получить новые захватывающие впечатления. Это возможность дать финансовую грамотность и раннюю профориентацию нашим обучающимся.

Началась экскурсия со встречи с заведующим нашего ДОУ, Поляковой Еленой Владимировной. Заведующий рассказал детям о том, что надо обязательно учиться финансовой грамотности. Например, бухгалтер Исхакова Р.Р. рассказала детям, что такое платежное поручение и показала, как раньше считали на счетах, а теперь на калькуляторах.

Специалист по закупкам Тедеева Т.В. познакомила обучающихся с понятием «договор», «поставщик», «счет».

Зулькарнеева Д.Н., бухгалтер нашего ДОУ, рассказала и показала сейф, дети с радостью догадались для чего он нужен. Решив, что они тоже хотят быть экономистами, обучающиеся радостными и веселыми вернулись в группу!

#ФинансоваяГрамотность