Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ЭКОЛОГИЯ – ЭТО НАУКА О ВЗАИМОСВЯЗИ ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ЭКОЛОГИЯ – ЭТО НАУКА О ВЗАИМОСВЯЗИ ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ЭКОЛОГИЯ – ЭТО НАУКА О ВЗАИМОСВЯЗИ ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ЭКОЛОГИЯ – ЭТО НАУКА О ВЗАИМОСВЯЗИ ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

9 ноября 2023 03:11

Количество просмотров: 115

Каждый человек относится к природе по-разному. Кто-то её бережёт, заботиться о ней, кто-то только и делает, что беспощадно губит нашу обитательницу. А ведь мало кто задумывается о том, что природа – это наше великое достояние, без которого нельзя было бы представить наше существование.
А если посмотреть даже не столь масштабно, то в руках каждого гражданина есть возможность начать с маленького: просто сортировать мусор.
Для нас это кажется каплей в море, но если каждая семья начнёт потихоньку с маленького, то по привычке оно перерастет в нечто большее.
Так, семья Курановых, уже на протяжении 10 лет сортирует мусор. Начинали они с самого маленького - собирали макулатуру. И вот, теперь спустя время, они ещё и собирают крышечки, пэт - бутылки, ж/б банки и стекло с батарейками.
Это не так много, но они верят, что, смотря на них, присоединится ещё не одна семья.
Сейчас их младшей дочери 3 года, и даже она понимает, что никакую бумажку нельзя выбрасывать в мусорку, знает, куда её положить, да и мимо крышечки на улице просто так не пройдёт.
Природа скажет нам спасибо, если и вы присоединитесь к нам.