Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ЭКСКУРСИЯ В МАГАЗИН «МОНЕТКА»

ЭКСКУРСИЯ В МАГАЗИН «МОНЕТКА» ЭКСКУРСИЯ В МАГАЗИН «МОНЕТКА» ЭКСКУРСИЯ В МАГАЗИН «МОНЕТКА» ЭКСКУРСИЯ В МАГАЗИН «МОНЕТКА» ЭКСКУРСИЯ В МАГАЗИН «МОНЕТКА» ЭКСКУРСИЯ В МАГАЗИН «МОНЕТКА» ЭКСКУРСИЯ В МАГАЗИН «МОНЕТКА»

17 ноября 2023 02:11

Количество просмотров: 181

Знакомство обучающихся с профессиями и трудом взрослых, с финансовой грамотностью начинается с дошкольного возраста. Поэтому 17 ноября 2023 года для старшей группы «Звёздочки» была организована экскурсия в магазин «Монетка».

Продавцы магазина «Монетка» радушно встретили детей, рассказали о том, как кипит работа в магазине, какие продукты питания полезные, а какие вредные, ну и конечно же, не забыли поговорить о профессиях, которые, нужны для работы в магазине.

Ребята с огромным удовольствием слушали экскурсовода-продавца, задавали вопросы, с большим удовольствием взяли на себя роль покупателя.

Главное устройство, с которым познакомились обучающиеся – это банкомат. Узнали, что с помощью него деньги можно класть, снимать, переводить и проводить различные операции.

Ребята увидели, что профессия продавца — это тяжелый труд, который заслуживает уважения и благодарности. Главное для продавца – уважительное отношение к людям, вежливость, тактичность, добрая улыбка, чтобы у покупателей было желание прийти в этот магазин еще раз.

В завершение экскурсии ребята угостились конфетами.

Благодарим сотрудников магазина «Монетка» по адресу улица Гагарина д. 196 за сотрудничество.