Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ФОРУМ "РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ОХРАНЫ ТРУДА"

ФОРУМ "РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ОХРАНЫ ТРУДА" ФОРУМ "РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ОХРАНЫ ТРУДА" ФОРУМ "РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ОХРАНЫ ТРУДА" ФОРУМ "РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ОХРАНЫ ТРУДА"

20 сентября 2023 11:09

Количество просмотров: 154

20 сентября впервые город Ханты-Мансийск принял участников форума «Развитие культуры охраны труда», который показал огромную заинтересованность работодателей к вопросу безопасности и улучшению условий труда работников различных сфер деятельности.
Образовательные учреждения города не остались в стороне и приняли участие в церемонии открытия форума и в различных сессиях и открытых площадках.

Большое внимание было уделено вопросам повышения безопасности, организации и проведении специальной оценки условий труда, законодательным аспектам в области охраны труда, обучению сотрудников, в том числе по оказанию первой медицинской помощи и т.д.

Особо хочется отметить замечательное событие - за 2022 год МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» в очередной раз подтвердило звание и получила Диплом за I место, как «Лучшая организация работы в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы».

Мы поздравляем коллектив с высокой наградой и достойной оценкой деятельности дошкольного учреждения.

Профессионализм каждого работника – залог успеха и безопасности наших обучающихся! Мы лучшие! Так держать!