Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОРОДСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

25 марта 2023 02:03

Количество просмотров: 210

В целях актуализации проблем психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям с особенностями в развитии, 25 марта 2023 года на базе средней общеобразовательной школы № 4 состоялась городская родительская конференция «Путь к успеху. Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями развития в образовательном пространстве и семье». Для родителей и педагогов была представлена информация о городских учреждениях, оказывающие услуги детям с особенностями в развитии.
Во второй части конференции педагоги образовательных учреждений поделились опытом работы с детьми, применимым в домашних условиях. Педагоги нашего учреждения представили практические занятия: учитель-логопед Виноградова Лариса Михайловна рассказала об использовании элементов биоэнергопластики при проведении артикуляционной гимнастики; педагоги-психологи Бибикова Наталья Александровна и Махнина Галина Николаевна показали, какие способы и методы могут применять родители, воспитывающие детей с особенностями в развитии при эмоциональном выгорании.
Мы надеемся, что представленный педагогами опыт будет использован участниками конференции и поможет при возникновении сложных ситуаций.