Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ  ДОУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

15 апреля 2022 08:04

Количество просмотров: 647

28 апреля отмечается Всемирный день охраны Труда! Охрана труда в детском саду – это система сохранения жизни и здоровья работников и обучающихся.
Нет ничего более ценного, чем жизнь. Нет ничего более очевидного и неопровержимого для человека, чем право на жизнь. Большая часть населения мира проводит более трети сознательной жизни на рабочем месте, внося свой вклад в развитие общества.
В целях улучшения условий и охраны труда, предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» с 1 по 30 апреля 2022 года проходит месячник по улучшению условий и охраны труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.
В рамках месячника организованы мероприятия для обучающихся и сотрудников ДОУ.
15 апреля 2022 года для всех сотрудников нашего детского сада прошла заключительная серия игр в весеннем сезоне 2021-2022 учебного года по охране труда «Что? Где? Когда?».
Оценивало работников ДОУ компетентное жюри – знатоки своего дела:
Гасимов Марат Халимович – старший инженер отделения госпожнадзора ОНДиПР (по городу Ханты-Мансийску и району) УНДиПР Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, капитан внутренней службы;
Жданова Светлана Викторовна, инженер по пожарной безопасности КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория»;
Чернова Екатерина Николаевна, председатель Ханты-Мансийской Городской организации Общероссийского профсоюза образования.
Против сотрудников «Планеты детства» играли: Заслуженный художник России, педагог-психолог и специалист по детскому чтению, заместитель директора по охране труда, супружеская пара из Новосибирска, врач скорой помощи…….
Семь раундов игры «Что? Где? Когда?» пролетели быстро, интересно и креативно.    
Прекрасные ведущие Лактионова Анна Григорьевна, учитель-логопед,  Ауль Владимир Александрович, специалист по охране труда своей неиссякаемой энергией, чувством юмора и такта словно заворожили зал с участниками. Три команды: команда «Что?», команда «Где?» и «Когда?» честно боролись за победу. Победила команда «Когда?». Набравшая наибольшее количество баллов.
Всем участникам администрация ДОУ подарила по шоколадной сове. Победителям достался специальный приз от городской профсоюзной организации.