Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!»

КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!» КВЕСТ-ИГРА «ПРОДЕЛКИ БАБУШКИ-ЯГИ!»

17 ноября 2023 01:11

Количество просмотров: 161

В целях формирования у дошкольников и родителей (законных представителей) основных экономических понятий, через игровую деятельность, привлечения родителей в образовательное пространство детского сада, 17 ноября 2023 года обучающиеся подготовительной группы «Акварельки», наши «Юные спасатели» вместе с родителями отправились в путешествие, в мир финансов!  

Новая Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО) регламентирует проведение обучения по финансовой грамотности у дошкольников и указывает на актуальность вопроса формирования основ финансовой грамотности у дошкольников.

«Добрый день, дорогие родители! Игра у нас сегодня будет не обыкновенная, а «Квест» – игра-бродилка» по территории нашего детского сада под названием «Проделки Бабушки-Яги» - приветствовали гостей воспитатели группы Пустовалова Л.В. и Харчевникова Е.В.

Получив маршрутный лист, дети с родителями отправились искать ключ от «Копилки-сундучка», где они хранили свои самые любимые игрушки.

Маршрут состоял из нескольких этапов. На каждой станции ребята решали разные задания и получали золотые монетки от Лисы, Кикиморы, Лешего, Бабы-Яги, Медведя. В итоге, собрали все монеты, справились с основным заданием и открыли волшебный сундук! Радостные и счастливые дети и родители вернулись из путешествия.

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ОбразованиеЮгры
#ФинансоваяГрамотность