Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

"ПО ДОРОГЕ БЕЗОПАСНОСТИ"

"ПО ДОРОГЕ БЕЗОПАСНОСТИ" "ПО ДОРОГЕ БЕЗОПАСНОСТИ" "ПО ДОРОГЕ БЕЗОПАСНОСТИ" "ПО ДОРОГЕ БЕЗОПАСНОСТИ"

24 сентября 2022 01:09

Количество просмотров: 282

Сотрудники окружной Госавтоинспекции и представители институтов профилактики вновь рассказывают радиослушателям об актуальных вопросах безопасности дорожного движения.
В субботнем эфире радиопрограммы «По дороге безопасности», Вячеслав Исаков, начальник отделения дорожно-патрульной службы окружной Госавтоинспекции, рассказал радиослушателям об итогах мотосезона 2022 года, где озвучил статистику ДТП на территории региона, подробно остановился на профилактических мероприятиях, проведенных на территории городов и районов округа для предупреждения аварийности данной категории.
В воскресенье, гостем студии радио «Югра» стала заведующая детским садом «Планета детства» окружной столицы Елена Полякова. Представитель образования познакомила радиослушателей с профилактической работой, направленной на предотвращение детской аварийности в дошкольных образовательных организациях, подробно рассказала о совместной работе с ГИБДД и роли родительской общественности в воспитании законопослушного участника дорожного движения.
Напоминаем, что цикл радиопрограмм «По дороге безопасности» выходит в эфире окружного радио «Югра» на волне 106.6 Fm каждые выходные в 9:45, 14:45 и 18:45.