Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ»

ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ» ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ» ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ» ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ» ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ» ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ» ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ» ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ» ПУТЕШЕСТВИЕ В «СТРАНУ СЧАСТЬЯ»

5 июня 2020 02:06

Количество просмотров: 574

В начале лета, первую неделю июня, обучающиеся «Планеты детства» побывали в гостях у  «Страны счастья».
Путешествие в «Страну счастья» так называлась прогулка-поход, организованная для детей инструкторами по физической культуре.
Путешествие проходило в несколько этапов. Вначале ребята под музыку В.И. Шаинского «Вместе весело шагать» выстроились в колонну по одному. Далее ходьба на носочках, на пятках, с  перекатом с пятки на носок,  по  дорожкам здоровья.
Добравшись  до «Страны Счастья», обучающихся ждало много сюрпризов: бревно с сучками, болото с кочками, колючие кусты, тонкая дощечка и еще предстояло помочь белке заготовить орешки.
Дети прекрасно справились со всеми импровизированными препятствия, а это: ходьба по канату приставным шагом, боком, прыжки на двух ногах из обруча в обруч, расположенных в шахматном порядке, ходьба по гимнастической скамейке с перешагиванием через кубики, подвижная игра «Серый волк».
Сделав самомассаж  «Солнышко», здоровые, красивы, счастливые, со словами «Физкульт-ура!» дети вернулись на «Планету детства» из увлекательно путешествия в «Страну счастья»!