Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

«СПОРТ ЗДОРОВЬЕ - СПОРТ, ИГРА!»

«СПОРТ ЗДОРОВЬЕ - СПОРТ, ИГРА!» «СПОРТ ЗДОРОВЬЕ - СПОРТ, ИГРА!» «СПОРТ ЗДОРОВЬЕ - СПОРТ, ИГРА!»

1 декабря 2023 06:12

Количество просмотров: 412

На протяжении недели, с 27 ноября по 1 декабря 2023 года в нашем детском саду на «Планете детства» прошли мероприятия для обучающихся с РАС и иными ограниченными возможностями здоровья.

Для наших детей из групп компенсирующей направленности «Бусинки» и «Ромашка» инструкторы по физической культуре Крылов Д.Е., Золотов С.О., Доронина Л.А. организовали 29 ноября 2023 года настоящий спортивный праздник - «Спорт здоровье - спорт, игра!».

Данное мероприятия прошло в целях: закрепления интереса, обучающихся к занятиям физическими упражнениями в бассейне, содействия совершенствованию двигательных умений и навыков, закрепления навыков ориентировки в пространстве, создания положительного эмоционального настроя.

Да и как без положительного настроя, когда к нашим детям пришел царь морей и океанов – Нептун! Но Нептун пришел не один, а со своей помощницей, Красавицей - Лягушечкой!

Наши обучающиеся с большим удовольствием показали царю чему научились: плавание на досках, нырять, делать упражнения…

А какая была музыкально-ритмическая гимнастика «Будь здоров!». Наши обучающиеся самые веселые и талантливые на «Планете детства»!