Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

ВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ «ЮНЫХ ДРУЗЕЙ КАДЕТ»

ВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ «ЮНЫХ ДРУЗЕЙ КАДЕТ» ВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ «ЮНЫХ ДРУЗЕЙ КАДЕТ» ВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ «ЮНЫХ ДРУЗЕЙ КАДЕТ» ВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ «ЮНЫХ ДРУЗЕЙ КАДЕТ» ВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ «ЮНЫХ ДРУЗЕЙ КАДЕТ» ВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ «ЮНЫХ ДРУЗЕЙ КАДЕТ» ВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ «ЮНЫХ ДРУЗЕЙ КАДЕТ»

3 октября 2023 11:10

Количество просмотров: 135

3 октября 2023 года в МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» прошли развлечения в бассейне «Приключения капитана Врунгеля» с целью популяризации здорового образа жизни, занятий плаванием, повышению двигательной активности детей, формированию и усилению общего командного духа, путем сплочения группы детей.

Развлечения прошли в игровой форме. На остров к детям пришел капитан Врунгель, который стал «испытывать» детей. Будущие «Юные друзья кадет» с увлечением «разминировали» берега океана, спасали отряд и животных, плавали паровозиком на спасательных кругах, играли в подвижные игры на воде. Развлечения, подготовленные воспитателем Дорониной Любовь Алексеевной и инструктором по физической культуре Золотовым Сергеем Олеговичем, прошли интересно и весело!

Плавание оказывает благотворное действие на нервную систему, позволяет предупредить возникновение различных заболеваний у детей. Мы, педагоги, хотим, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми, поэтому стараемся создавать все условия для здоровьесбережения обучающихся.

Благодаря новой ФОП ДО (Федеральная образовательная программа дошкольного образования), введённой с 1 сентября 2023 года, дошколят будут не только развивать и обучать, но и формировать важные духовные ценности, гражданскую активность и патриотизм. А наши дети, «Юные друзья кадет» - это юные патриоты России!

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ОбразованиеЮгры