Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Родителям

Встреча в рамках сотрудничества

 Встреча в рамках сотрудничества  Встреча в рамках сотрудничества  Встреча в рамках сотрудничества

8 октября 2019 07:10

Количество просмотров: 699

В теплый солнечный октябрьский день 4 октября, Детский сад «Планета детства» радушно распахнул свои двери для гостей, учеников школы № 2 имени Валерия Чкалова города Нарына Киргизской республики. 

Цель визита гостей - знакомство с Югрой и развитие сотрудничества с образовательными учреждениями нашего города.

Переступив порог нашего детского сада, ребята оказались в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни наших малышей.

Наши обучающие порадовали дорогих гостей незабываемой экскурсией по «Планете детства» с яркими концертными номерами.

Ребята из Киргизии посетили выставки «Осенняя сказка» и «Забавные овощата». Посетили историческую экспозицию, посвящённую Великой Отечественной войне и прослушали стихи о войне, которые с волнением, трепетом прочитали дошколята.

В завершение познавательной экскурсии юные танцоры устроили настоящий флешмоб и пригласили поиграть гостей в русскую народную игру «Золотые ворота». 

Гости с неподдельным воодушевлением играли с нашими маленькими артистам. После чего дети вручили гостям небольшие памятные подарки.

Продолжилось общение за чаепитием, где гостей ожидали русские блины, сладкий пирог с яблоками и брусникой от поваров детского сада. 

Встреча прошла в теплой, душевной атмосфере и все ее участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.