Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!»

АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!» АКЦИЯ «ГРИПП – ЭТО СЕРЬЕЗНО!»

5 октября 2023 09:10

Количество просмотров: 137

5 октября 2023 года на территории МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» прошла акция «Грипп – это серьезно!» с целью приобщения родителей (законных представителей), детей и сотрудников ДОУ к здоровому образу жизни и объединению усилий педагогов и обучающихся по созданию условий, способствующих оздоровлению детского организма в осенний период и недопущению распространения вирусных инфекций.

Сбор участников акции проходил возле центрального входа ДОУ.
С плакатом «Грипп – это серьезно!» сотрудники детского сада раздавали родителям (законным представителям) буклеты, медицинские маски и памятки о том, как обезопасить себя от простуды в межсезонье, о необходимости привиться от гриппа. А дети получили в подарок от педагогов раскраски.

Весело организованная под музыку акция подняла настроение, не только детям, но и взрослым! Педагоги нашего ДОУ призывают всех жителей нашего города «Прививайтесь! И будьте здоровы!». Вакцинация сегодня является наиболее эффективным средством борьбы с инфекционными заболеваниями. Право на защиту от болезней, которые можно предупредить – это право каждого человека.