Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА "ЛИСИЧКА"

КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА "ЛИСИЧКА" КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА "ЛИСИЧКА" КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА "ЛИСИЧКА" КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА "ЛИСИЧКА"

26 сентября 2023 04:09

Количество просмотров: 123

Благодаря введению новой федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО), одной из целью которой является - обеспечение развития художественно-творческих способностей детей, педагоги нашего ДОУ используют методы работы, нацеленные на подготовку к школе. Данная программа ориентирована на развитие у детей когнитивных и социальных навыков, а также навыков самообслуживания, которые облегчат переход в начальную школу.

В целях развития конструктивных, творческих, познавательных, художественных способностей у будущих первоклассников, у обучающихся подготовительной группы «Акварельки» 26 сентября 2023 года воспитатель по изодеятельности Алимпиева Ирина Петровна провела интересное занятие «Лисичка».

Дети из бросового материала, бумажных рулончиков делали лисичек. И у каждого получалась своя: интересная, веселая, красивая, озорная, хитрая.

Лисички из бумажных рулончиков вызвали радость у детей и интерес. Работа совсем не сложная, но потребовала от обучающихся усидчивости.

Художественно-эстетическое воспитание, в соответствии с ФОП развивает правильное отношение к красоте в разных проявлениях. Оно воспитывает художественный вкус и обогащает личность ребенка через искусство и красоту окружающего мира.

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ОбразованиеЮгры