Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

ШАГАЙ, ШАГАЙ ВПЕРЁД КАДЕТЫ ДЕРЖИ РАВНЕНИЕ В СТРОЮ!

ШАГАЙ, ШАГАЙ ВПЕРЁД КАДЕТЫ ДЕРЖИ РАВНЕНИЕ В СТРОЮ! ШАГАЙ, ШАГАЙ ВПЕРЁД КАДЕТЫ ДЕРЖИ РАВНЕНИЕ В СТРОЮ! ШАГАЙ, ШАГАЙ ВПЕРЁД КАДЕТЫ ДЕРЖИ РАВНЕНИЕ В СТРОЮ! ШАГАЙ, ШАГАЙ ВПЕРЁД КАДЕТЫ ДЕРЖИ РАВНЕНИЕ В СТРОЮ! ШАГАЙ, ШАГАЙ ВПЕРЁД КАДЕТЫ ДЕРЖИ РАВНЕНИЕ В СТРОЮ!

27 октября 2023 03:10

Количество просмотров: 147

27 октября 2023 года инструктором по физической культуре Фоминой Любовью Александровной была проведена строевая подготовка для обучающихся подготовительной группы «Цветик-Семицветик», «Юных друзей кадет». Строевая подготовка проводится еженедельно и методом практических занятий с многократным повторением строевых действий: строевая стойка, повороты на месте, перестроение из одной шеренги в две и обратно, строевой шаг в колонне по трое, выполнение воинского приветствия, исполнение песни в движении.

«Юные друзья кадет» - это проект, который реализует МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» с сентября 2020 года.
Одной из основных дисциплин воспитания и обучения проекта - является строевая подготовка, которая прививает кадетам аккуратность, подтянутость, вырабатывает выносливость, строевую выправку.

Кадет МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» - это всесторонне развитая личность, поэтому будущие первоклассники занимаются не только строевой подготовкой, но и изодеятельностью, хореографией, музыкой, что для наших педагогов является обязательной частью воспитания настоящего кадета и выполнения новых требований Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО).

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ОбразованиеЮгры